受理编号 |
2214474 |
受理状态 |
已完成 |
||
诉求来源 |
12345热线 |
诉求时间 |
2022/7/1 |
||
问题摘要 |
市民咨询站前区退伍军人优待证 |
||||
诉求内容 |
市民居住站前区公园社区东城花园13号楼3单元502,现要办理退伍军人优待证,想咨询能否办理,如不能办理,想得知具体什么原因,望部门解答! |
||||
回复时间 |
2022/7/1 |
办结时间 |
2022/7/1 |
||
承办单位 |
站前区退役军人事务局 |
||||
处理情况 |
经与咨询人电话沟通,告知其办理退役军人优待证具体流程,咨询人表示已知悉,非常满意。诉求评价:2022/7/1 9:10:01 电话回访,诉求人表示满意。 |